Городской фестиваль "Лицейский октябрь"

  Итоги городского конкурса визуального творчества   

«Пушкин. Петербург», 2017 год

 

Итоги городского конкурса

малых театральных форм «Лицейские дни»

 

Коллектив/учреждение Название произведения Руководитель Результат
Номинация «APRO Пушкина – сюрприз!»
1

ГБУ ДО ДДТ «Союз» Выборгского района,

театральная студия «Образ»

«Воспоминание»

по мотивам произведения

Ю. Тынянова «Пушкин»

Колоскова

Ольга Владимировна

Победитель

I степени

2

ГБОУ лицея № 144 Калининского района,

театральная студия «Клик»

«Пушкин? Очень испугали…»,

по стихам

М.И. Цветаевой

Телятникова Татьяна Юрьевна

Победитель

II степени

3

ГБУ ЦДЮТ

Кировского района, театральная студия

«АРТ-ДИАЛОГ»

«Дон Жуанский список Пушкина»

Пейсаховская Ирина Евгеньевна

Победитель

III степени

Номинация «Пушкинское слово»

младшая возрастная категория

 

ГБУДО ДТЦ

«Театральная Семья»

Невского района,

театральная студия

«Театральный лицей»

«Сказка о царе Салтане»

Шведова

Мария Алексеевна

Победитель

I степени

 

ГБУДО ДТЦ

«Театральная Семья»

Невского района,

студия «Софит»

«Сказка о золотом петушке»

Кузнецова

Мария Владимировна

Победитель

III степени

Номинация«Пушкинское слово»

старшая возрастная категория

 

ДД (Ю)Т Московского района,

Детско-юношеский драматический

театр-студия «Дуэт»

Фрагмент спектакля «Властвовать собой»

Сидорова

Наталья Юрьевна

Победитель

I степени

 

ГБУДО ДТЦ

«Театральная Семья»

Невского района,

театральная студия «Арт-Магия»

«Борис Годунов»,

«Сцена у фонтана»

Агеева

Ольга Николаевна

Победитель

I степени

 

ГБУДО ДТЦ

«Театральная Семья»

Невского района,

театральная студия

«Театральный лицей»

А.С. Пушкин

«Сестра и братья»

Шведова

Мария Алексеевна

Победитель

II степени

 

ГБОУ СОШ № 91, Петроградского района

школьный театр «Форте»

«Жених»

Полищук

Надежда Владимировна

Победитель

II степени

 

ГБУДО ДТЦ

«Театральная Семья»

Невского района,

Театр-студия «Согласие»

«Дубровский»

Коваленко

Ирина Алексеевна

Победитель

III степени

 

ГБУДО ДТЦ

«Театральная Семья»

Невского района,

Театр-студия

«Согласие»

«Евгений Онегин»

«Письмо Татьяны»

Коваленко

Ирина Алексеевна

Победитель

III степени

 

ГБУДО ДТЦ

«Театральная Семья»

Невского района,

студия «Лицей»

«Капитанская дочка»

Сердюк

Светлана Петровна

Победитель

III степени

 

ПОЛОЖЕНИЕ

об организации и проведении городского Фестиваля

«Лицейский октябрь» 2017

LD

PP

По итогам I тура городского Конкурса малых театральных форм «Лицейские дни», к участию во II туре приглашаются следующие коллективы:

 

Учреждение/коллектив

Номинация/номер

Руководитель

1

ДД (Ю)Т Московского района,

Детско-юношеский драматический

театр-студия «Дуэт»

«Пушкинское слово»

Фрагмент спектакля «Властвовать собой» по мотивам «Евгения Онегина» и стихам А.С. Пушкина

Сидорова Н.Ю.

2

ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья»

Невского района,

театральная студия «Арт-Магия»

«Пушкинское слово»

А.С. Пушкин

«Борис Годунов»,

«Сцена у фонтана»

Агеева О.Н.

3

ГБУ ДО ДДТ «Союз» Выборгского района,

театральная студия «Образ».

«A PRO Пушкина – сюрприз!»

«Воспоминание»

по мотивам произведения

Ю. Тынянова «Пушкин»

Колоскова О.В.

4

ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья»

Невского района, студия «Софит»

«Пушкинское слово»

А.С. Пушкин

«Сказка о золотом петушке»

Кузнецова М.В.

5

ГБУ ЦДЮТ Кировского района, театральная студия

«АРТ-ДИАЛОГ»

                                                         

«A PRO Пушкина – сюрприз!»

«Дон Жуанский список Пушкина»

Пейсаховская И.Е.

6

ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья»

Невского района,

театральная студия

«Театральный лицей»

«Пушкинское слово»

А.С. Пушкин

«Сестра и братья»

Шведова М.А.

7

ГБОУ СОШ № 91,

школьный театр «Форте»

«Пушкинское слово»

А.С. Пушкин

«Жених»

Полищук Н.В.

8

ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья»

Невского района, студия «Лицей»

«Пушкинское слово»

А.С. Пушкин

«Капитанская дочка»

Сердюк С.П.

9

ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья»

Невского района,

театральная студия

«Театральный лицей»

«Пушкинское слово»

А.С. Пушкин

«Сказка о царе Салтане»

Шведова М.А.

10

ГБОУ лицея № 144 Театральная студия «Клик» Калининского района Санкт-Петербурга

«A PRO Пушкина – сюрприз!»

«Пушкин? Очень испугали…»,

по стихам М.И. Цветаевой

Телятникова Т. Ю.

 

Учреждение/коллектив

Номинация/номер

Руководитель

1

ДД (Ю)Т Московского района,

Детско-юношеский драматический

театр-студия «Дуэт»

«Пушкинское слово»

Фрагмент спектакля «Властвовать собой» по мотивам «Евгения Онегина» и стихам А.С. Пушкина

Сидорова Н.Ю.

2

ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья»

Невского района,

театральная студия «Арт-Магия»

«Пушкинское слово»

А.С. Пушкин

«Борис Годунов»,

«Сцена у фонтана»

Агеева О.Н.

3

ГБУ ДО ДДТ «Союз» Выборгского района,

театральная студия «Образ».

«A PRO Пушкина – сюрприз!»

«Воспоминание»

по мотивам произведения

Ю. Тынянова «Пушкин»

Колоскова О.В.

4

ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья»

Невского района, студия «Софит»

«Пушкинское слово»

А.С. Пушкин

«Сказка о золотом петушке»

Кузнецова М.В.

5

ГБУ ЦДЮТ Кировского района, театральная студия

«АРТ-ДИАЛОГ»

                                                         

«A PRO Пушкина – сюрприз!»

«Дон Жуанский список Пушкина»

Пейсаховская И.Е.

6

ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья»

Невского района,

театральная студия

«Театральный лицей»

«Пушкинское слово»

А.С. Пушкин

«Сестра и братья»

Шведова М.А.

7

ГБОУ СОШ № 91,

школьный театр «Форте»

«Пушкинское слово»

А.С. Пушкин

«Жених»

Полищук Н.В.

8

ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья»

Невского района, студия «Лицей»

«Пушкинское слово»

А.С. Пушкин

«Капитанская дочка»

Сердюк С.П.

9

ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья»

Невского района,

театральная студия

«Театральный лицей»

«Пушкинское слово»

А.С. Пушкин

«Сказка о царе Салтане»

Шведова М.А.

10

ГБОУ лицея № 144 Театральная студия «Клик» Калининского района Санкт-Петербурга

«A PRO Пушкина – сюрприз!»

«Пушкин? Очень испугали…»,

по стихам М.И. Цветаевой

Телятникова Т. Ю.