ГОРОДСКОЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ЭТНИЧЕСКОГО ТАНЦА И ПЛАСТИЧЕСКОГО ИСКУССТВА «АППАССИОНАТА».

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ ЭТНИЧЕСКОГО ТАНЦА И ПЛАСТИЧЕСКОГО ИСКУССТВА «АППАССИОНАТА».

Участники

Руководитель

Номинация/категория/возрастная группа

Результат (место)

1

Театр-студия драматического танца «Этника». ДТЦ «Театральная Семья» Невского района

Андреева Лидия Георгиевна,
Ергалиева Гульжан Канатовна

Театр танца/Любители, группы/от 10 до 13 лет

  
  
   II место

2

Анна Савровская
Театр-студия драматического танца «Этника». ДТЦ «Театральная Семья» Невского района

Андреева Лидия Георгиевна

Этно-фьюжн/Дебют, соло/до 9 лет

 

 

 

 
 
   III место

3

Бурмистрова Дарина

Рогожина Александра Андреевна

Этно-фьюжн/Любители, соло/до 9 лет


   I место

4

Андреева Инна Германовна.
Школа танцев «Амина».

Прохорова Мила Викторовна

Этно-фьюжн/Любители, соло/от 35 лет


Дипломант I степени

5

Коллектив Лицея искусств «Санкт-Петербург»

Рогожина Александра Андреевна

Этно-фьюжн/Любители, группы/от 14 до 18 лет


   III место

6

Центр танца «Визит».

Давыдова Наталья Вахтанговна

Этно-фьюжн/Любители, группы/от 18 до 35 лет

Дипломант I степени

7

Коллектив Лицея искусств «Санкт-Петербург»

Рогожина Александра Андреевна

Этно-фьюжн/Профессионалы, группы/от 14 до 18 лет


   I место

8

Герасичева Александра. СПбГБУ «Дом Молодёжи Василеостровского района»

Юрьева Дарья Владимировна

Ориенталь/Дебют, соло/от 18 до 35 лет


Дипломант I степени

9

Мария Ковган

Сапсай Ольга Брониславовна

Ориенталь/Любители, соло/от 14 до 18 лет

  II место

10

Дуэт Наталья Никитина и Анна Довгань. Танцевальный клуб «Белый ирис»

Довгань Анна Ивановна

Ориенталь/Любители, группы/от 18 до 35 лет


Дипломант I степени

11

Танцевальный клуб «Белый ирис».

Довгань Анна Ивановна

Ориенталь/Дебют, группы/от 14 до 18 лет

Дипломант I степени

12

Студия восточного танца «Далия». СПбГБУ «Дом Молодёжи Василеостровского района»

Юрьева Дарья Владимировна

Ориенталь/Дебют, группы/от 14 до 18 лет



Дипломант I степени

13

Рогожина Александра Андреевна

 

Ориенталь/Профессионалы, соло/от 18 до 35 лет

   I место

14

Шоу-группа восточного танца «Далия» СПбГБУ «Дом Молодёжи Василеостровского района»

Юрьева Дарья Владимировна

Народный танец/Профессионалы, группы/от 18 до 35 лет



Дипломант I степени

15

Студия восточного танца «Далия» СПбГБУ «Дом Молодёжи Василеостровского района»

Юрьева Дарья Владимировна

Народный танец/Дебют, группы/от 18 до 35 лет



   III место

16

Галина Шандура

 

Народный танец/Любители, соло/от 18 до 35 лет


   III место

17

Манина Диана.
Радмила Марцинкевич

Радмила Марцинкевич

Народный танец/Любители, соло/от 18 до 35 лет


Дипломант I степени

18

Студия восточного танца «Далия». СПбГБУ «Дом Молодёжи Василеостровского района»

Юрьева Дарья Владимировна

Народный танец/Любители, группы/от 35 лет



   II место

19

Ансамбль калмыцкого танца «АЙС»

Болдырев Дорджи Данилович

Народный танец/Любители, группы/от 18 до 35 лет


   II место

20

Чувашский хореографический ансамбль "Кевер"

Фёдоров Ян Юрьевич

Народный танец/Любители, группы/от 18 до 35 лет


   III место

Аппасионата фото

AP1

AP2

Положение о конкурсе

В рамках конкурса-фестиваля "Аппассионата" пройдут мастер-классы. 3 декабря 12:00 Актёрское мастерство. "Секреты успешного сценического выступления" Гульжан Ергалиева. 13:10 "Природа китайского танца" Кайра. 14:20 "Основы трайбл фьюжн" Центр трайбл культуры.

Master classes of the contest-festival "Appassionata" December 3 12:00 "Аcting skills", "Secrets of a successful stage performance", by Gulzhan Yergaliyeva. 13:10 "The Nature of Chinese dance," by Kaira. 14:20 "Tribal Fusion Fundamentals", by Center of tribal culture.

3 декабря в 14:00 для наших участников и гостей фестиваля пройдёт мастер-класс по изготовлению обережных кукол. Мастер-класс проведёт Ирина Коваленко, руководитель направления декоративно-прикладного искусства Детского творческого центра "Театральная Семья", педагог высшей квалификационной категории, дизайнер.

On December 3, at 14:00 there will be held a master class on making of "protecting dolls" for  members and guests of the festival.… The master class will be led by Irina Kovalenko, Head of arts and crafts of Children's creative center "Family Theatre", a teacher of the highest qualification category, designer.

Независимый эксперт в жюри Ксения Наумова - этномузыколог -педагог, методист научно-методического отдела сектора музейной педагогики Российского этнографического музея - артистка Фольклорного ансамбля Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова

The independent expert in the jury Ksenia Naumova - ethnomusicologist -teacher, methodist of scientific and methodological department of the museum of sector pedagogy of the Russian Ethnographic Museum - Artist of folklore ensemble of the St. Petersburg State Conservatory named after N.A. Rimsky-Korsakov

В составе жюри конкурса-фестиваля "Аппассионата" Валерий Зиновьев Актер, режиссер, театральный педагог Высшей категории, профессор, почетный работник образования России, ученик и соратник Народного артиста России - Зиновия Яковлевича Корогодского, педагог Высшей школы режиссеров и сценаристов.

The jury of the contest-festival "Appassionata"… Valery Zinoviev Actor, director and theater teacher of the highest category, Professor, honorary worker of education of Russia, the National Artist of Russia - Zinovy Yakovlevich Korogodskii`s student and colleague, teacher of Graduate School of directors and screenwriters.

Спонсор II фестиваля-конкурса "Аппассионата" Магазин восточных товаров и натуральной косметики Победителей (1место во всех номинациях и гран при) ждут призы: приятные и полезные памятные подарки промонаборы и сертификаты на скидку.

The sponsor of II Festival "Appassionata" is… Shop of oriental goods and natural cosmetics. The winners (1st place in all categories and the Grand Prix) will receive prizes: nice and useful gifts, promo sets and certificates for discount.

Наши группы в социальных сетях:

facebook

Участники

Руководитель

Номинация/категория/возрастная группа

Результат (место)

1

Театр-студия драматического танца «Этника». ДТЦ «Театральная Семья» Невского района

Андреева Лидия Георгиевна,
Ергалиева Гульжан Канатовна

Театр танца/Любители, группы/от 10 до 13 лет

  
  
   II место

2

Анна Савровская
Театр-студия драматического танца «Этника». ДТЦ «Театральная Семья» Невского района

Андреева Лидия Георгиевна

Этно-фьюжн/Дебют, соло/до 9 лет

 

 

 

 
 
   III место

3

Бурмистрова Дарина

Рогожина Александра Андреевна

Этно-фьюжн/Любители, соло/до 9 лет


   I место

4

Андреева Инна Германовна.
Школа танцев «Амина».

Прохорова Мила Викторовна

Этно-фьюжн/Любители, соло/от 35 лет


Дипломант I степени

5

Коллектив Лицея искусств «Санкт-Петербург»

Рогожина Александра Андреевна

Этно-фьюжн/Любители, группы/от 14 до 18 лет


   III место

6

Центр танца «Визит».

Давыдова Наталья Вахтанговна

Этно-фьюжн/Любители, группы/от 18 до 35 лет

Дипломант I степени

7

Коллектив Лицея искусств «Санкт-Петербург»

Рогожина Александра Андреевна

Этно-фьюжн/Профессионалы, группы/от 14 до 18 лет


   I место

8

Герасичева Александра. СПбГБУ «Дом Молодёжи Василеостровского района»

Юрьева Дарья Владимировна

Ориенталь/Дебют, соло/от 18 до 35 лет


Дипломант I степени

9

Мария Ковган

Сапсай Ольга Брониславовна

Ориенталь/Любители, соло/от 14 до 18 лет

  II место

10

Дуэт Наталья Никитина и Анна Довгань. Танцевальный клуб «Белый ирис»

Довгань Анна Ивановна

Ориенталь/Любители, группы/от 18 до 35 лет


Дипломант I степени

11

Танцевальный клуб «Белый ирис».

Довгань Анна Ивановна

Ориенталь/Дебют, группы/от 14 до 18 лет

Дипломант I степени

12

Студия восточного танца «Далия». СПбГБУ «Дом Молодёжи Василеостровского района»

Юрьева Дарья Владимировна

Ориенталь/Дебют, группы/от 14 до 18 лет



Дипломант I степени

13

Рогожина Александра Андреевна

 

Ориенталь/Профессионалы, соло/от 18 до 35 лет

   I место

14

Шоу-группа восточного танца «Далия» СПбГБУ «Дом Молодёжи Василеостровского района»

Юрьева Дарья Владимировна

Народный танец/Профессионалы, группы/от 18 до 35 лет



Дипломант I степени

15

Студия восточного танца «Далия» СПбГБУ «Дом Молодёжи Василеостровского района»

Юрьева Дарья Владимировна

Народный танец/Дебют, группы/от 18 до 35 лет



   III место

16

Галина Шандура

 

Народный танец/Любители, соло/от 18 до 35 лет


   III место

17

Манина Диана.
Радмила Марцинкевич

Радмила Марцинкевич

Народный танец/Любители, соло/от 18 до 35 лет


Дипломант I степени

18

Студия восточного танца «Далия». СПбГБУ «Дом Молодёжи Василеостровского района»

Юрьева Дарья Владимировна

Народный танец/Любители, группы/от 35 лет



   II место

19

Ансамбль калмыцкого танца «АЙС»

Болдырев Дорджи Данилович

Народный танец/Любители, группы/от 18 до 35 лет


   II место

20

Чувашский хореографический ансамбль "Кевер"

Фёдоров Ян Юрьевич

Народный танец/Любители, группы/от 18 до 35 лет


   III место