конкурс-фестиваль актерской песни «Журавль по небу летит…»

Итоги III городского Конкурса-фестиваля актерской песни,

посвященного памяти народного артиста России

Александра Хочинского.

 

    Категория «Детское творчество», номинация «Сольное пение»

           

Диплом победителя I степени

                        Ксения Кергетова

                        Вокальная студия

                        ГБОУ СОШ № 258 Колпинского района

            Руководитель Барабанов Сергей Владимирович

            Педагог Пивоварчик Вера Валентиновна

           

 Диплом победителя I степени

                        Алексей Осипов

                        Вокальная студия

                        ГБОУ СОШ № 258 Колпинского района

            Руководитель Барабанов Сергей Владимирович

            Педагог Пивоварчик Вера Валентиновна

           

Диплом победителя IIстепени

                        Александра Волкова

                        Детско-юношеский драматический театр-студия «ДУЭТ»

                        ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района

            Руководитель, педагог дополнительного образования

            Сидорова Наталия Юрьевна

            Педагоги дополнительного образования

                                   Алекперов Аршад Алекпер оглы

                                   Алекперова Ирина Игоревна,

            Педагог по вокалу Покровский Андрей Викторович

 Диплом победителя IIстепени

                        Валерия Леонова

                        Театр-студия «Отражение»

                        ГБУ ДО ДДТ Приморского района

            Руководитель Иконникова Нина Валентиновна

            Музыкальный руководитель Грачев Александр Юрьевич

                       

Диплом победителя IIIстепени

                        Ульяна Богданова

                        Музыкальный театр «Шутка»

                        ГБОУ НОШ № 453 Колпинского района

                        Руководитель Дедюрина Алла Владимировна

Диплом победителя IIIстепени

                        Людмила Такмакова

                        Детский музыкальный театр «Кантабиле»

                        ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района

            Руководитель Ровенских Елена Олеговна

            Режиссер, педагог дополнительного образования

                                               Такмакова Ирина Александровна

            Концертмейстер       Алещенко Владислав Викторович

 

Категория «Детское творчество», номинация «Большой ансамбль»

           

 Диплом победителя II степени

                        Театральная студия «Планета крокусов»

                        и хор «Синяя птица»

                        ГБОУ СОШ № 619 Калининского района

Руководители

            Театральная студия «Планета крокусов»

             – Карниевич Юлия Игоревна

            Хор «Синяя птица» руководитель

            – Летуновская Екатерина Вадимовна

Концертмейстер Сибирцева Лилия Равгатовна

 

   Категория «Детское творчество», номинация «Малый ансамбль»

           

Диплом победителя I степени

                        Театр-студия «Отражение»

                        Патрисия Иванова, Валерия Леонова,

                        Ульяна Михайлова, Ольга Высоцкая

                        ГБУ ДО ДДТ Приморского района

            Руководитель Иконникова Нина Валентиновна

            Музыкальный руководитель Грачев Александр Юрьевич

 

Диплом победителя II степени

                        Студия театрального английского «Theatrick»

                        ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья» Невского района

            Руководитель Копылова Елена Евгеньевна

 Диплом победителя III степени

                        Вокальный ансамбль «Попурри»

                        ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья» Невского района

            Руководитель Прохонова Марина Ильинична

            Концертмейстер Федорова Анастасия Александровна

 

Категория «Профессионалы», номинация «Трио»

           

Диплом победителя I степени

                        Вокальное трио «Манго»

                        ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района

                        педагоги дополнительного образования 

            Емелина Любовь Анатольевна, Шурпо Лилия Александровна,

            педагог дополнительного образования, педагог-организатор

            Львова Дарья Александровна

Концертмейстер Кошелева Ольга Николаевна

Постановка Зарубина Ксения Петровна

  Категория «Профессионалы», номинация «Сольное пение»

           

   Диплом победителя II степени

                                   Барабанов Сергей Владимирович

                                   педагог дополнительного образования

                                   ГБОУ СОШ № 258 Колпинского района

 

Гран-при Фестиваля   

     

                        Эстрадная студия «ФантаZёры»

                        ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района

            Руководители Евстафьева Татьяна Юрьевна,

                                    Сорокина Наталия Вячеславовна

            Педагоги Бочаркина Мария Алексеевна,

                             Чепик Эльвира Ильшатовна

 

Специальные дипломы жюри

 

«Юным талантам»

                        Вокальный ансамбль «Рондо»

                        ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья» Невского района

            Руководитель Прохонова Марина Ильинична

            Концертмейстер Федорова Анастасия Александровна

«За творческий азарт»

                        Театральная студия «Вдохновение»

                        Дарьяна Галеева, Дарья Смирнова, Ксения Карпова,

                        Ольга Клейменова, Ярослава Казначеенкова (солистка)

                        ПМК «Чайка» ГБУ РПЦ «Пушкинец» Пушкинского района

            Руководитель Родзевич Алла Юрьевна

«За смелость в выборе материала»

                        Анна Хараузова

                        Детский музыкальный театр «Кантабиле»

                        ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района

            Руководитель Ровенских Елена Олеговна

            Педагог дополнительного образования Кислицкая Ольга Николаевна

            Концертмейстер Егиазарян Сусанна Степановна

«За педагогическую деятельность»

                                   Барабанов Сергей Владимирович

                                   педагог дополнительного образования

                                   ГБОУ СОШ № 258 Колпинского района

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о городском Конкурсе-фестивале актерской песни

 «Журавль по небу летит…»,

посвященном памяти народного артиста России

А.Ю. Хочинского

 

Итоги I тура городского конкурса-фестиваля актерской песни «Журавль по небу летит…»