Пушкинский Петербург

Уважаемые руководители ГБОУ, ГБОУ ДОД!

Приглашаем принять участие в городском Конкурсе малых театральных форм «Пушкинский Петербург», посвященном 179 годовщине со дня смерти А.С. Пушкина, который состоится 20.02.2016.

Учредителем Конкурса является Комитет по образованию Санкт-Петербурга.

Конкурс проводится ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья» Невского района Санкт-Петербурга.

К участию в Конкурсе приглашаются школьные театры и студии, театральные коллективы.

Положение Конкурса в приложенном файле:

 

ПОЛОЖЕНИЕ

об организации и проведении

городского Конкурса малых театральных форм

«Пушкинский Петербург»

посвященного 179 годовщине со дня смерти А.С. Пушкина

 

 

Протокол итогового заседания членов жюри

конкурса визуального творчества «Пушкин. Петербург» в рамах Открытого городского фестиваля «Вдохновленные Пушкиным» 25.02.2016

Члены жюри:

По итогам заседания жюри приняло решение:

Номинация «Рисунок» Категория «Творчество детей (младшая возрастная группа)»

Победитель 1 место – Телеганов Иван, ГБДОУ детский сад № 25

Победитель 2 место – Романов Валерий, ГБДОУ детский сад № 25; Екимов Илья, ГБДОУ детский сад № 25

Победитель 3 место – Токарева Серафима, ГБДОУ детский сад № 25; Ситников Матвей, ГБДОУ детский сад № 25

Лауреат – Караваева Полина, ГБДОУ детский сад № 25

Номинация «Рисунок» Категория «Творчество детей (старшая возрастная группа)»

Победитель 1 место – нет

Победитель 2 место – Мурашкина Алина, ГБУ ДО ДТЦ «Театральная Семья»

Победитель 3 место – нет

Лауреат  - Мамонова Мария, ГБУ ДО ДТЦ «Театральная Семья»

Номинация «Рисунок» Категория «Творчество подростков»

Победитель 1 место – нет

Победитель 2 место – Богомолов Сергей, ГБОУ школа-интернат № 31; Пустошкина Дарья, ГБОУ школа-интернат № 31

Победитель 3 место – нет

Лауреат – Яковлев Михаил, ГБУ ДО ДТЦ «Театральная Семья»

Номинация «Графика» Категория «Творчество подростков»

Победитель 1 место – нет

Победитель 2 место – Машнина Ксения, ГБОУ школа № 26

Победитель 3 место – нет

Номинация «Панно» Категория «Творчество детей (младшая возрастная группа)»

Победитель 1 место – Нилова Катя, ГБДОУ детский сад № 25; Попова Майя Леонидовна, Ратманова Мария, Волкова Дарина, Быков Алексей, ГБДОУ детский сад № 27

Победитель 2 место – воспитанники группы № 6 ГБДОУ детский сад № 25; логопедическая группа № 8 ГБДОУ детский сад № 25

Победитель 3 место – Лосева Даша, ГБДОУ детский сад № 25; Иванова Екатерина, ГБДОУ детский сад № 25

Лауреат – Лебедев Никита, ГБДОУ детский сад № 94; Авезова Любовь Эдуардовна, Цеслер Артем, Иванова Александра, ГБДОУ детский сад № 27

Номинация «Панно» Категория «Творчество детей (старшая возрастная группа)»

Победителей нет

Лауреат – Ростикова Ксения, ГБОУ школа № 327

Номинация «Панно» Категория «Творчество подростков»

Победитель 1 место – Дидняк Мария, Пустошина Дарья, Алексеева Божена, Тихомирова Ксения, ГБОУ школа-интернат № 31

Победитель 2 место – нет

Победитель 3 место – нет

Номинация «Коллаж» Категория «Творчество детей (младшая возрастная группа)»

Победитель 1 место – нет

Победитель 2 место – Попова Майя Леонидовна, Авезова Любовь Эдуардовна, Кораблевы Максим и Станислав, ГБДОУ детский сад № 27

Победитель 3 место – Голубева Анастасия и Косыч Лариса Анатольевна, ГБДОУ детский сад № 27

Лауреат «За раскрытие темы» – Попова Майя Леонидовна, Авезова Любовь Эдуардовна, Волкова Дарина, ГБДОУ детский сад № 27

Номинация «Коллаж» Категория «Творчество детей (старшая возрастная группа)»

Победитель 1 место – нет

Победитель 2 место – Чудашкины Вера и Максим, ГБОУ школа № 332

Победитель 3 место – нет

Гран – при

Иванова Мария, ГБУ ДО ДТЦ «Театральная Семья»