конкурс рукоделия для педагогических работников «Педагог - творец»

 

ПОЛОЖЕНИЕ
о городском конкурсе рукоделия для педагогических работников «Педагог-творец»

 

Итоги городского конкурса рукоделия для педагогических работников 

«Педагог-творец» 2018 год

 

№ п/п ФИО участника ОУ, должность Номинация  Категория Результат
1 Ахмедова Камала Сахиб кызы

ГБОУ детский сад 

№ 131 Невского района, воспитатель

начинающие Гран-при
2 Бугакова Светлана Хисамитдиновна

ГБОУ детский сад 

№ 73 Невского района, воспитатель

бумагопластика начинающие победитель
3 Бахта Татьяна Викторовна

ГБОУ детский сад 

№ 80 Невского района, воспитатель

нетрадиционные техники начинающие победитель
4 Лебедева Евгения Александровна

ГБОУ детский сад 

№ 50 Невского района, воспитатель

работа с полимерной глиной начинающие лауреат
5 Леонович Светлана Валерьевна ГБОУ школа № 627 Невского района, педагог нетрадиционные техники начинающие дипломант
6 Пестерева Александра Вячеславовна ГБОУ школа № 627 Невского района, педагог нетрадиционные техники начинающие дипломант
7 Грачева Галина Петровна

ГБОУ детский сад 

№ 82 Невского района, воспитатель

работа с деревом начинающие лауреат
8 Стефанюк Галина Викторовна

ГБОУ детский сад 

№ 80 Невского района, воспитатель

работа с бумагой начинающие лауреат
9 Жихарева Виктория Николаевна

ГБОУ детский сад 

№ 142 Невского района, воспитатель

работа с бумагой начинающие дипломант
10 Ковригина Ирина Викторовна

ГБОУ детский сад 

№ 125 Невского района, воспитатель

скрапбукинг начинающие дипломант
11 Терехова Ольга Витальевна ГБОУ школа № 100 Калининского района, учитель начальных классов вышивка нитками (крестик) начинающие победитель
12 Колесникова Галина Александровна

ГБОУ детский сад 

№ 33 Петродворцового района, воспитатель

вышивка нитками (крестик) начинающие дипломант
13 Минина Ирина Евгеньевна

ГБОУ детский сад 

№ 103 Невского района, старший воспитатель

игрушка начинающие лауреат
14 Рябова Светлана Михайловна ГБОУ школа № 627 Невского района, педагог игрушка начинающие победитель
15 Тюфякова Виктория Альбертовна ГБОУ школа № 627 Невского района, воспитатель игрушка начинающие лауреат
16 Князева Наталья Владимировна

ГБОУ детский сад 

№ 45 Красногвардейского района, учитель-дефектолог

игрушка начинающие дипломант
17 Никитина Татьяна Владимировна

ГБОУ детский сад 

№ 23 Невского района, учитель-логопед

игрушка начинающие победитель
18 Голубева Ирина Аликовна ГБОУ школа № 527 Невского района, учитель начальных классов канзаши начинающие дипломант
19 Арюкова Марина Владимировна ГБОУ школа № 34 Невского района, учитель физической культуры декупаж начинающие лауреат
20 Филипова Любовь Михайловна ГБОУ школа № 34 Невского района, учитель изобразительного искусства декупаж любители дипломант
№ п/п ФИО участника ОУ, должность Номинация  Категория Результат
21 Рыжкова Валентина Антоновна ГБОУ школа № 14 Невского района, педагог-организатор, педагог дополнительного образования любители Гран-при
22 Ермолова Светлана Андреевна

ГБОУ детский сад 

№ 143 Невского района, воспитатель

вышивка бисером любители лауреат
23 Карпова Елена Николаевна

ГБОУ детский сад 

№ 33 Петродворцового района, воспитатель

работа с бумагой любители лауреат
24 Улюмджиева Александра Васильевна

ГБОУ детский сад 

№ 111 Невского района, воспитатель

работа с бумагой любители лауреат
25 Кручинина Юлия Аркадьевна ГБОУ школа № 627 Невского района, воспитатель декупаж любители дипломант
26 Позднякова Виктория Владимировна

ГБОУ детский сад 

№ 33 Петродворцового района, музыкальный руководитель

декупаж любители дипломант
27 Клюкина Галина Ивановна ГБОУ школа № 527 Невского района, педагог дополнительного образования работа с деревом любители победитель
28 Дмитриева Марина Борисовна

ГБОУ детский сад 

№ 33 Петродворцового района, воспитатель

игрушка любители победитель
29 Барканова Марина Валентиновна

ГБОУ детский сад 

№ 86 Невского района, воспитатель

игрушка любители лауреат
30 Петрусенко Антонина Геннадьевна

ГБОУ детский сад 

№ 33 Петродворцового района, воспитатель

игрушка любители победитель
31 Воронова Лариса Олеговна

ГБОУ детский сад 

№ 131 Невского района, воспитатель

из бабушкиного сундука любители победитель
32 Крячко Наталья Анатольевна

ГБОУ детский сад 

№ 127 Невского района, воспитатель

вязание спицами любители дипломант
33 Лучко Ирина Анатольевна ГБОУ школа № 627 Невского района, учитель живопись шерстью любители дипломант
34 Головина Ирина Александровна

ГБОУ детский сад 

№ 23 Невского района, воспитатель

живопись шерстью любители лауреат
35 Джанлы Ольга Валерьевна ГБОУ школа № 627 Невского района, учитель живопись шерстью любители лауреат
36 Бакун Александра Владимировна

ГБОУ детский сад 

№ 33 Петродворцового района, воспитатель

вышивка нитками (крестик) любители лауреат
37 Михайлова Ольга Вячеславовна

ГБОУ детский сад 

№ 127 Невского района, воспитатель

вышивка нитками (крестик) любители дипломант
38 Курашова Елена Григорьевна ГБОУ школа № 627 Невского района, учитель валяние любители дипломант
39 Белан Светлана Викторовна ГБОУ школа № 627 Невского района, воспитатель керамика любители дипломант
40 Шамина Ольга Владимировна

ГБОУ детский сад 

№ 1 Невского района, воспитатель

бисероплетение любители лауреат
41 Мейлах Светлана Васильевна ГБОУ школа № 34 Невского района, воспитатель бисероплетение любители победитель
42 Морина Юлия Евгеньевна

ГБОУ детский сад 

№ 33 Петродворцового района, воспитатель

энкаустика любители лауреат
43 Степкина Маргарита Сергеевна

ГБОУ детский сад 

№ 33 Петродворцового района, старший воспитатель

вязание крючком любители дипломант
№ п/п ФИО участника ОУ, должность Номинация  Категория Результат
44 Бунгова Снежана Юрьевна ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района, педагог дополнительного образования профессионалы Гран-при
45 Минасян Виктория Викторовна ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района, педагог дополнительного образования лоскутное шитье профессионалы победитель
46 Шевченко Анна Юрьевна ГБУ ДО ДТДиМ Колпинского района, педагог дополнительного образования валяние профессионалы победитель
47 Петракова Елизавета Юрьевна ГБУ ДО ДТДиМ Колпинского района, педагог дополнительного образования работа с деревом профессионалы дипломант
48 Соболева Мария Евгеньевна ГБОУ школа № 334 Невского района, педагог дополнительного образования, учитель изобразительного искусства работа с деревом профессионалы лауреат
49 Новаков Сергей Александрович ГБОУ школа № 230 Фрунзенского района, учитель технологии работа с деревом профессионалы Лауреат, спец. диплом за историческую ценность работы
50 Егорова Елена Юрьевна

ГБОУ детский сад 

№ 33 Петродворцового района, старший воспитатель

вязание спицами профессионалы лауреат
51 Иванова Ольга Вадимовна

ГБОУ детский сад 

№ 45 Невского района, музыкальный руководитель

вязание спицами профессионалы дипломант
52 Некрылова Александра Владимировна ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района, педагог дополнительного образования вязание крючком профессионалы победитель
53 Гоменюк Светлана Викторовна

ГБОУ детский сад 

№ 61 Красносельского района, воспитатель

вязание крючком профессионалы лауреат
54 Румянцева Надежда МБУК «Культурный центр «Фортуна» Кировского района ЛО, г.Отрадное энкаустика профессионалы лауреат
55 Соколова Наталья Николаевна

ГБОУ детский сад 

№ 61 Красносельского района, воспитатель

бисероплетение профессионалы лауреат
56 Загорская Светлана Олеговна ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района, педагог дополнительного образования вышивка нитками (гладь) профессионалы дипломант