"Земля наш общий дом"

Положение о конкурсе

Протокол итогового заседания членов жюри

V районного конкурса национального искусства

«Земля – наш общий дом» 22-21.11.2014

Председатель жюри – Мостовская А.А., ведущий специалист отдела образования администрации Невского района Санкт-Петербурга

Члены жюри: Москалева Р.Н. – актриса, режиссер, педагог высшей квалификационной категории, руководитель театральной студий «Лицейский театрик»

Комаров Д.С. – балетмейстер, судья международной категории, финалист и призер открытых чемпионатов по спортивным бальным танцам, хореограф и спортивный тренер

Добровольский А.Е. – актер, режиссер, художественный руководитель Подросткового центра «Невский», руководитель студии театра и костюма «Крылья»

Прохонова М.И. – музыкант, педагог высшей квалификационной категории, руководитель музыкальных студий и ансамбля орф-инструментов

По итогам заседания жюри приняло решение:

1.Гран-при по направлениям не присуждать.

2.Присудить дипломы победителей по направлениям, номинациям и возрастным группам и специальные дипломы следующим участникам:

Направление ЛИТЕРАТУРА номинация ПОЭЗИЯ

возрастная группа 5-7 лет:

победитель 1 место – Макарян Татьяна, ГБДОУ № 78

победитель 2 место – коллектив «Берёзка», ГБДОУ № 86

победитель 3 место -  Петрова Полина, ГБДОУ № 86; Лебедев Артем, ГБДОУ № 126

Направление ЛИТЕРАТУРА номинация ПОЭЗИЯ

возрастная группа 8-11 лет:

победитель 1 место – нет

победитель 2 место – Богданова Дарья, ГБОУ школа №350

победитель 3 место -  нет

Направление ЛИТЕРАТУРА номинация ПОЭЗИЯ

возрастная группа 12-15 лет:

победитель 1 место – нет

победитель 2 место – Реммер Полина, ГБОУ гимназия №498

победитель 3 место – Зиновьев Сергей, ГБОУ школа №350; Кирьяк Роман, ГБОУ гимназия №498; Егорова Анна, ГБОУ гимназия №498

Направление ЛИТЕРАТУРА номинация ПРОЗА

возрастная группа 8-11 лет:

победитель 1 место – Александрова Анастасия, ГБОУ гимназия №513

победитель 2 место – Малышев Кирилл, ГБОУ школа №350

победитель 3 место – нет

Направление ЛИТЕРАТУРА номинация ПРОЗА

возрастная группа 12-15 лет:

победитель 1 место – нет

победитель 2 место – Заверина Зоя, ГБОУ гимназия №498

победитель 3 место – Королев Александр, ГБОУ школа №350

Направление ЛИТЕРАТУРА номинация ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ

возрастная группа 5-7 лет:

победитель 1 место – творческий коллектив «Русский сувенир», ГБДОУ №33

победитель 2 место – нет

победитель 3 место – нет

Направление ЛИТЕРАТУРА номинация ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ

возрастная группа 12-15 лет:

победитель 1 место – нет

победитель 2 место – нет

победитель 3 место – Мокрова Анастасия, Варюшина Александра, Федоров Вячеслав, Смирнова Марьяна, ГБОУ школа №350

Направление ЛИТЕРАТУРА номинация ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ

возрастная группа смешанная: победителей нет

Направление МУЗЫКА номинация СОЛО

возрастная группа 5-7 лет:

победитель 1 место – нет

победитель 2 место – нет

победитель 3 место – Гиренок Лиза, ГБОУ школа №458

Направление МУЗЫКА номинация СОЛО

возрастная группа 12-15 лет:

победитель 1 место – Грибкова Кристина, ГБОУ школа №345

победитель 2 место – нет

победитель 3 место – Мухина Екатерина, ГБОУ гимназия №498

Направление МУЗЫКА номинация СОЛО

возрастная группа 16-18 лет:

победителей нет

Направление МУЗЫКА номинация СОЛО

возрастная группа 19-25 лет:

победитель 1 место – нет

победитель 2 место – Корнева Мария, Государственная Полярная Академия

победитель 3 место – Ташкен Кристина, Государственная Полярная Академия

Направление МУЗЫКА номинация ДУЭТ

возрастная группа смешанная:

победитель 1 место – нет

победитель 2 место – Логвиновы Анатолий и Мирон, Красносельский КДК

победитель 3 место – нет

Направление МУЗЫКА номинация АНСАМБЛЬ

возрастная группа 5-7 лет:

победитель 1 место – нет

победитель 2 место – нет

победитель 3 место – Ансамбль «Колокольчик», ГБДОУ №47

Направление МУЗЫКА номинация АНСАМБЛЬ

возрастная группа 8-11 лет: победителей нет

Направление МУЗЫКА номинация АНСАМБЛЬ

возрастная группа 12-15 лет: победителей нет

Направление МУЗЫКА номинация АНСАМБЛЬ

возрастная группа смешанная:

победитель 1 место – нет

победитель 2 место – нет

победитель 3 место – Ансамбль «Тутти», ГБОУ ДОД ДШИ «Театральная Семья»

Направление МУЗЫКА номинация ОРКЕСТР

возрастная группа 5-7 лет:

победитель 1 место – нет

победитель 2 место – Коллектив «Калинка», ГБДОУ №11

победитель 3 место – нет

Направление МУЗЫКА номинация ОРКЕСТР

возрастная группа 8-11 лет:

победитель 1 место – нет

победитель 2 место – нет

победитель 3 место – Оркестр народных инструментов, Кузьмоловский Дом Культуры

Направление МУЗЫКА номинация ОРКЕСТР

возрастная группа смешанная:

победитель 1 место – Ансамбль «Синкопа», ГБОУ ДОД ДШИ «Театральная Семья»

победитель 2 место – нет

победитель 3 место – нет

Направление ТАНЕЦ номинация СОЛО

возрастная группа 5-7 лет:

победитель 1 место – Наимова Анаита, ГБДОУ №78

победитель 2 место – нет

победитель 3 место – нет

Направление ТАНЕЦ номинация СОЛО

возрастная группа 8-11 лет: победителей нет

Направление ТАНЕЦ номинация АНСАМБЛЬ

возрастная группа 5-7 лет:

победитель 1 место – Ансамбль «Семицветик», ГБДОУ №15

победитель 2 место – Ансамбль «Ромашка», ГБДОУ №126; ансамбль «Разноцветный серпантин», ГБДОУ №5

победитель 3 место – Танцевальный коллектив «Фантазия», ГБДОУ №33; Травина Валерия, Куракина Дарья, Грачева Галина Петровна, ГБДОУ №82

Направление ТАНЕЦ номинация АНСАМБЛЬ

возрастная группа 8-11 лет:

победитель 1 место – Театр драматического танца «Этника», ГБОУ ДОД ДШИ «Театральная Семья»

победитель 2 место – нет

победитель 3 место – нет

Направление ТАНЕЦ номинация АНСАМБЛЬ

возрастная группа 12-15 лет:

победитель 1 место – нет

победитель 2 место – Студия театральной пластики и современного танца «Grace», ГБОУ ДОД ДШИ «Театральная Семья»

победитель 3 место – нет

Направление ТАНЕЦ номинация АНСАМБЛЬ

возрастная группа 19-25 лет:

победитель 1 место – Ансамбль северного танца «ЭНЭР», Государственная Полярная Академия

победитель 2 место – Студенческий ансамбль калмыцкого танца «АЙС», Государственная Полярная Академия

победитель 3 место – нет

Направление ТАНЕЦ номинация АНСАМБЛЬ

возрастная группа смешанная: победителей нет

Специальные дипломы:

«За праздничное настроение» - Театральная мастерская «Старт», ГБОУ ДОД ДШИ «Театральная Семья»

 «За оригинальный подход к теме» - Театр-студия «Театр-Да!», ГБОУ ДОД ДШИ «Театральная Семья»

«За глубокий подход к теме» - Театральная студия «Лицей», ГБОУ ДОД ДШИ «Театральная Семья»