Городского конкурс визуального творчества «Пушкин. Петербург»

Итоги городского конкурса

визуального творчества «Пушкин. Петербург»

№ п/п Участник/учреждение Руководитель Название работы

Номинация/

категория

Результат (место)
1 Горбунова Злата/ГБДОУ детский сад №82 Невского района Степовая Тамара Николаевна «Прогулка с Пушкиным по Невскому проспекту»

Рисунок/

творчество детей

Победитель

2 Яблонская Эвелина/ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района Коваленко Ирина Ивановна «Портрет А.С. Пушкина»

Рисунок/

творчество детей

Победитель

3 Сергеева Марьяна/ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья» Невского района Шведова Мария Алексеевна «Лукоморье»

Рисунок/

творчество детей

Лауреат
4 Лисова Таня/ГБДОУ детский сад №30 Невского района Тюляндина Юлия Александровна, Холодова Наталья Владимировна «Идет направо – песнь заводит, Налево – сказку говорит…»

Рисунок/

творчество детей

Лауреат
5 Катаева Лиза/ГБДОУ детский сад №30 Невского района Тюляндина Юлия Александровна, Холодова Наталья Владимировна «Сказка – ложь, да  в ней намёк!...»

Рисунок/

творчество детей

Лауреат
6 Простева Настя/ГБДОУ детский сад №30 Невского района Тюляндина Юлия Александровна, Холодова Наталья Владимировна «А сама-то величава, Выступает, будто пава…»

Рисунок/

творчество детей

Лауреат
7 Ковальчук Анна/ГБДОУ детский сад №125 Невского района Голубева Ирина Аликовна, Попова Татьяна Васильевна «Царевна - Лебедь»

Рисунок/

творчество детей

Лауреат
8 Пау Анастасия/ГБДОУ детский сад №125 Невского района Сорокина Раиса Анатольевна, Канищева Татьяна Николаевна «Царевна - Лебедь»

Рисунок/

творчество детей

Дипломант
9 Мещанинова Виктория/ГБДОУ детский сад №125 Невского района Сорокина Раиса Анатольевна, Канищева Татьяна Николаевна «Белка там живет ручная»

Рисунок/

творчество детей

Дипломант
10 Минченков Павел/ГБДОУ детский сад №125 Невского района Сорокина Раиса Анатольевна, Канищева Татьяна Николаевна «Смилуйся, государыня Рыбка»

Рисунок/

творчество детей

Дипломант
11 Рослякова Таисия/ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района Коваленко Ирина Ивановна Эскиз витража «У Лукоморья дуб зеленый…»

Рисунок/

творчество подростков

Победитель
12 Успенская Таисия/ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья» Невского района Полуэктова Наталья Алексеевна «Невы державное теченье»

Рисунок/

творчество подростков

Участник
13 Ковригина Ирина Викторовна/ГБДОУ детский сад №125 Невского района - «Царевна - Лебедь»

Рисунок/

творчество педагогов

Дипломант
14 Степовая Тамара Николаевна/ГБДОУ детский сад №82 Невского района - «Но наше северное лето, карикатура южных зим…»

Рисунок/

творчество педагогов

Участник выставки
15 Голубева Ирина Аликовна/ГБДОУ детский сад №125 Невского района - «А.С. Пушкин»

Графика/

творчество педагогов

Лауреат
16 Якименко Анисия/ГБДОУ детский сад №17 Невского района Пярн Людмила Васильевна «В гостях у сказок»

Коллаж/

творчество детей

Лауреат
17 Грачёва Галина Петровна/ГБДОУ детский сад №82 Невского района - «Сады прекрасные, под сумрак ваш священный, вхожу с поникшей головой…»

Коллаж/

творчество педагогов

Победитель
18 Шульгина Софья/ГБДОУ детский сад №17 Невского района Самойлова Ольга Сергеевна «Золотая рыбка»

Панно/

творчество детей

Лауреат
19 Завьялов Олег/ГБДОУ детский сад №10 Невского района Данченко Александра Павловна «Чудное мгновенье»

Панно/

творчество детей

Лауреат
20 Сизова Ксюша, Ибрагимова Милена/ГБДОУ детский сад №27 Невского района Косыч Лариса Анатольевна, Козырева Наталия Леонидовна «Пушкин в Лицее»

Панно/

творчество детей

Дипломант
21 Дюкова Дарина/ГБДОУ детский сад №82 Невского района Степовая Тамара Николаевна «Пушкинский Петербург»

Панно/

творчество детей

Дипломант
22 Борисенко Юлия, Андросова Алёна, Чернецова Ксения, Астахова Елена/ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья» Невского района Колясева Татьяна Михайловна, Жукова Ольга Михайловна «Медный всадник»

Панно/

творчество подростков

Победитель