Конкурс рисунка и фотографии «История. Память. Искусство»

ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА РИСУНКА И ФОТОГРАФИИ

«ИСТОРИЯ. ПАМЯТЬ. ИСКУССТВО»,

ПОСВЯЩЕННОГО МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ПАМЯТНИКОВ И ИСТОРИЧЕСКИХ МЕСТ. 2017

Номинация: «Рисунок»

Категория: «5-7 лет»

№ п/п Участник/ учреждение Руководитель Название работы Результат (место)
1

Завороткина Полина

ГБДОУ д/с №137

Агакеримова Марина Имиргунеевна, Федотова Галина Михайловна «Храм Святой Живоначальной Троицы «Кулич и Пасха» Участник
2

Сизова Ксюша

ГБДОУ д/с №27

Косы Лариса Анатольевна, Козырева Наталия Леонидовна «Мой любимый парк им. Бабушкина»

Лауреат

III степени

3

Лисова Таня

ГБДОУ д/с №30

Тюляндина Юлия Александровна «Костел святого Сердца Иисуса»

Лауреат

II степени

4

Казановская Милана

ГБДОУ д/с №62

Куриленко Елена Борисовна, Кулешова Фаузия Гайнановна «Володарский мост»

Лауреат

II степени

5

Николаев Роман

ГБОУ школа №13

Дерменжи Татьяна Николаевна Невский мемориал «Журавли»

Лауреат

I степени

6

Тарасенко Арина

ГБДОУ д/с №30

Петухова Наталья Владимировна, Сигитова Юлия Владимировна «Проспект Обуховской обороны»

Лауреат

I степени

7

Маликова Вероника

ГБДОУ д/с №30

Петухова Наталья Владимировна, Сигитова Юлия Владимировна «Парк им. И.В. Бабушкина»

Победитель

IIIместо

8

Бледных Олеся

ГБДОУ д/с №30

Петухова Наталья Владимировна, Сигитова Юлия Владимировна «На двух берегах Великой Невы»

Победитель

III место

9

Шувалова Ксюша

ГБДОУ д/с №30

Тюляндина Юлия Александровна «Журавли»

Победитель

III место

10

Чалый Лёша

ГБДОУ д/с №62

Кулешова Фаузия Гайнановна, Куриленко Елена Борисовна «Большой Обуховский вантовый мост»

Победитель

II место

11

Сонец Даша

ГБДОУ д/с №62

Куриленко Елена Борисовна, Кулешова Фаузия Гайнановна «Чайки Петербурга» (Бывший речной вокзал)

Победитель

II место

12

Чалый Юра

ГБДОУ д/с №62

Кулешова Фаузия Гайнановна, Куриленко Елена Борисовна «Колесо обозрений» (Парк культуры и отдыха им. И.В. Бабушкина)

Победитель

Iместо

Категория: «8-11 лет»

№ п/п Участник/ учреждение Руководитель Название работы Результат (место)
1

Козлова Елизавета

ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья»

Шведова Мария Алексеевна «Никто, кроме нас»

Лауреат

I степени

2

Вихрова Дарья

ГБОУ школа №13

Шулакова Нина Андреевна Троицкая церковь «Кулич и Пасха»

Победитель

IIIместо

3

Чернышова Екатерина

ГБОУ школа №13

Дьячкова Нина Ивановна Троицкая церковь «Кулич и Пасха»

Победитель

III место

4

Афанасьев Иван

ГБОУ школа №13

Дерменжи Татьяна Николаевна «Белый ангел»

Победитель

Iместо

Категория: «12-15 лет»

№ п/п Участник/ учреждение Руководитель Название работы Результат (место)
1

Маханова Ульяна

ГБОУ школа №690

Колесова Александра Евгеньевна «Троицкая церковь «Кулич и Пасха» на закате»

Победитель

Iместо

Номинация: «Фотография»

Категория: «Любители»

№ п/п Участник/ учреждение Руководитель Название работы Результат (место)
1

Петров Тимофей

ГБОУ школа №13

Александрова Нелли Львовна «Дача Чернова»

Лауреат

II степени

2

Соломко Антон

ГБОУ школа №13

Дерменжи Татьяна Николаевна Брестский парк, памятник «Белые журавли»

Лауреат

I степени

3

Балашов Денис

ГБОУ школа№13

Шулакова Нина Андреевна «Водонапорная (Пристрельная) башня Обуховского завода»

Лауреат

I степени

Номинация: «Педагог-творец»

№ п/п Участник Учреждение Название работы Результат (место)
1 Тюляндина Юлия Александровна

ГБДОУ

д/с №60

Проект «Улицы моего района»

Победитель

III место

2 Калинкина Елена Александровна, Дроздова Ирина Александровна, Павлова Валентина Викторовна

ГБДОУ

д/с №17

«Путешествие по Невскому району для детей старшего дошкольного возраста»

Победитель

II место

3 Косыч Лариса Анатольевна, Козырева Наталия Леонидовна ГБДОУ д/с №27 Проект «Наш Невский район»

Победитель

Iместо

ПОЛОЖЕНИЕ

О РАЙОННОМ КОНКУРСЕ  РИСУНКА И ФОТОГРАФИИ

«ИСТОРИЯ. ПАМЯТЬ. ИСКУССТВО»