конкурс рукоделия «Бабушкин сундук»

Уважаемые участники районного конкурса рукоделия "Бабушкин сундук", демонтаж выставки - с 1 по 9 марта 2016 года. Церемония награждения состоится 9 марта в 15.00.

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о районном конкурсе рукоделия «Бабушкин сундук»

Протокол итогового заседания членов жюри

районного конкурса рукоделия

 «Бабушкин сундук»

29.02.2016

Члены жюри:

По итогам заседания жюри приняло решение:

Гран  - при Конкурса:

Лапина Ирина, Гаранина Карина, Богданов Александр, Емелин Павел, Поляков Эмиль, Горюшева Ксения – учащиеся 11а класса, учитель технологии Голубева Марина Николаевна ГБОУ школа № 17

Номинация «Вышивка нитками» Категория «Начинающие»

Победителей нет

Лауреат IIIстепени – Степовая Тамара Николаевна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 82

Номинация «Вышивка нитками» Категория «Любители»

победитель 1 место – Валиуллина Ирина Михайловна, Кирсанова Елена Михайловна, педагоги дополнительного образования ГБОУ школа № 333

победители 2 место – Ольховикова Татьяна Андреевна, учитель начальных классов ГБОУ школа № 333; Каратеева Галина Сергеевна, инструктор по физической культуре ГБДОУ детский сад № 27

победители 3 место -  нет

лауреат I степени – Минина Ирина Борисовна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 109

лауреат IIстепени – Бузакова Александра Владимировна, заведующий ГБДОУ детский сад № 86

лауреаты IIIстепени – Никифорова Людмила Михайловна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 73; Дивановская Наталья Александровна, воспитатель ГБОУ школа – интернат № 31

Номинация «Вышивка нитками» Категория «Профессионалы»

Победителей нет

лауреат Iстепени – Коломенцева Елена Олеговна, Рыбалко Ольга Валентиновна, воспитатели ГБДОУ детский сад № 27

Номинация «Бумагопластика» Категория «Начинающие»

Победителей нет

лауреат IIIстепени – Вангородская Анна Владиславовна

лауреат – Бугакова Светлана Хисамитдиновна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 73

Номинация «Бумагопластика» Категория «Профессионалы»

Победителей нет

лауреат Iстепени – Шевнин Сергей Иванович, воспитатель ГБДОУ детский сад № 109

Номинация «Лоскутное шитье» Категория «Начинающие»

Победителей нет

лауреат Iстепени – Лебедева Дарья, Дубовик Наталья, Осипова Анастасия, учащиеся, Фадеева Татьяна Васильевна, педагог дополнительного образования ГБОУ школа-интернат № 24

Номинация «Вязание спицами» Категория «Любители»

Победителей нет

лауреаты IIIстепени – Конева Наталия Борисовна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 33; Меркушева Лидия Владимировна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 3

Номинация «Вязание спицами» Категория «Профессионалы»

победитель 1 место – Тершукова Елена Викторовна, учитель-логопед ГБДОУ детский сад № 27

победитель 2 место – нет

победитель 3 место -  Щербакова Ирина Павловна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 11

Номинация «Вязание крючком» Категория «Начинающие»

Победителей нет

лауреат IIстепени – Алибекова Ажам Инивовна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 86

лауреат IIIстепени – Федотова Наталия Павловна, Шугина Екатерина Сергеевна, воспитатели ГБДОУ детский сад № 3

Номинация «Вязание крючком» Категория «Любители»

победитель 1 место – нет

победители 2 место – нет

победитель 3 место -  Попова Майя Леонидовна, Авезова Любовь Эдуардовна, воспитатели ГБДОУ детский сад № 27

лауреаты I  степени – Белан Светлана Викторовна, воспитатель ГБОУ школа № 627; Серова Елена Викторовна, учитель начальных классов ГБОУ гимназия № 524 Московского района

лауреат IIстепени – Орлова Наталья Ивановна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 126

лауреат IIIстепени – Ольховская Мария Валерьевна, учитель информатики и ИКТ ГБОУ школа – интернат № 31

Номинация «Вязание крючком» Категория «Профессионалы»

Победителей нет

лауреат IIIстепени – Лазарева Тамара Дмитриевна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 27

Номинация «Декорирование» Категория «Начинающие»

Победителей нет

лауреат IIстепени – Веселова Светлана Александровна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 86

Номинация «Декорирование» Категория «Любители»

Победителей нет

лауреат – Греф Надежда Григорьевна, воспитатель ГБОУ школа № 627

Номинация «Декорирование» Категория «Профессионалы»

Победителей нет

лауреат IIIстепени – Иванова Ирина Николаевна, учитель ИЗО, педагог дополнительного образования ГБОУ школа № 26

Номинация «Дизайн одежды» Категория «Профессионалы»

победитель 1 место – нет

победители 2 место – нет

победитель 3 место -  Потоцкая Софья Александровна, учитель физики и технологии ГБОУ школа-интернат № 31

Номинация «Декупаж» Категория «Начинающие»

победитель 1 место – нет

победители 2 место – нет

победитель 3 место -  Самойлова Ольга Юрьевна, учитель-логопед ГБДОУ детский сад № 109

Номинация «Декупаж» Категория «Любители»

победитель 1 место – нет

победители 2 место – нет

победитель 3 место -  Пестова  Елена Юрьевна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 126

лауреат IIIстепени – Миронова Елена Анатольевна, учитель ГБОУ школа № 627

Номинация «Бисероплетение» Категория «Любители»

победитель 1 место – нет

победитель 2 место – нет

победитель 3 место -  Мартель Лидия Викторовна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 86

Номинация «Кукла» Категория «Начинающие»

Победителей нет

лауреаты IIIстепени – Иванова Татьяна Фёдоровна, ГБДОУ детский сад № 3

Номинация «Кукла» Категория «Любители»

Победителей нет

лауреаты IIIстепени – Ионова Ольга Петровна, ГБДОУ детский  сад № 3

Номинация «Кукла» Категория «Профессионалы»

Победителей нет

лауреат IIIстепени – Кузнецова Галина Николаевна, педагог дополнительного образования ГБОУ школа № 184 Калининского района

Номинация «Топиарий» Категория «Начинающие»

Победителей нет

лауреат IIIстепени – Матвеева Светлана Викторовна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 11

Номинация «Вышивка бисером» Категория «Начинающие»

победитель 1 место – Руденко Людмила Павловна, учитель русского языка и литературы ГБОУ гимназия № 524 Московского района

победители 2 место – нет

победитель 3 место -  нет

Номинация «Плетение» Категория «Профессионалы»

Победителей нет

лауреат IIIстепени – Магадеева Татьяна Вячеславовна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 27