конкурс рукоделия для педагогических работников «Педагог - творец»

 

Итоги городского конкурса рукоделия для педагогических работников

 «Педагог-творец» (результаты IIтура)

Номинация «Игрушка» (изготовление игрушек и кукол в различных техниках)

Категория «Начинающий»

№ п/п Участник

Должность

Учреждение Результат (место)
1 Тимофеева Елена Леонидовна Воспитатель ГБДОУ д/с № 87 Красносельского района Победитель 2 место

Номинация «Игрушка» (изготовление игрушек и кукол в различных техниках)

Категория «Любитель»

1 Матвеева Светлана Викторовна Воспитатель ГБДОУ д/с № 11 Невского района

Победитель

1 место

2 Комаровская Юлия Александровна Воспитатель ГБДОУ д/с № 126 Невского района Победитель 2 место

Номинация «Вышивка нитками»

Категория «Любитель»

1 Михайлова Ольга Вячеславовна Воспитатель ГБДОУ д/с № 127 Невского района

Победитель

1 место

2 Тванкова Надежда Станиславовна Воспитатель ГБДОУ д/с № 45 Пушкинского района Победитель 2 место
3 Кулешова Елена Станиславовна Воспитатель ГБДОУ д/с № 59 Красногвардейского района

Лауреат

3 степени

Номинация «Вышивка нитками»

Категория «Профессионал»

1 Попова Ирина Юрьевна Педагог - организатор ГБОУ СОШ №13 Невского района

Победитель

1 место

2 Лахманова Елена Германовна Учитель технологии ГБОУ СОШ №13 Невского района Победитель 2 место

Номинация «Вышивка бисером»

Категория «Любитель»

1 Куликова Галина Леонидовна Учитель физической культуры ГБОУ СОШ №13 Невского района

Победитель

1 место

2 Калугина Евгения Владимировна Воспитатель ГБОУ школа № 627 Невского района Победитель 2 место

Номинация «Бисероплетение»

Категория «Любитель»

1 Мартель Лидия Викторовна Воспитатель ГБДОУ д/с № 86 Невского района

Победитель

1 место

2 Мейлах Светлана Васильевна Воспитатель ГБОУ школа № 34 Невского района

Победитель

1 место

Номинация «Вязание спицами»

Категория «Профессионал»

1 Егорова Елена Юрьевна Воспитатель ГБДОУ д/с № 33 Петродворцового района

Победитель

1 место

2 Тузова Ольга Владимировна Учитель английского языка ГБОУ СОШ №13 Невского района Победитель 2 место
3 Ачкасова Ирина Владимировна Педагог дополнительного образования ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района Победитель 2 место
4 Шатковская Елена Владимировна Заместитель директора по ВР, учитель технологии ГБОУ СОШ №13 Невского района Победитель 3 место

Номинация «Вязание крючком»

Категория «Начинающий»

1 Крячко Наталья Анатольевна Воспитатель ГБДОУ д/с № 127 Невского района

Победитель

3 место

Номинация «Вязание крючком»

Категория «Любитель»

1 Поволяева Елена Анатольевна Воспитатель ГБДОУ д/с № 111 Невского района

Победитель

1 место

2 Фискова Олеся Николаевна Воспитатель ГБДОУ д/с № 45 Пушкинского района Победитель 2 место
3 Воронова Лариса Олеговна Воспитатель ГБДОУ д/с № 83 Фрунзенского района

Победитель

3 место

Номинация «Вязание крючком»

Категория «Профессионал»

1 Сычева Вероника Александровна Инструктор по физическому воспитанию ГБДОУ д/с № 142 Невского района

Победитель

1 место

2 Загорская Светлана Олеговна Педагог дополнительного образования ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района Победитель 2 место
3 Коршунова Вера Анатольевна Воспитатель ГБДОУ д/с № 37 Невского района

Победитель

3 место

Номинация «Бумагопластика»

Категория «Начинающий»

1 Сергеева Ирина Сергеевна Воспитатель ГБДОУ д/с № 142 Невского района

Победитель

1 место

2 Федотова Наталия Павловна Воспитатель ГБДОУ д/с № 3(136) Невского района

Лауреат

1 степени

Номинация «Бумагопластика»

Категория «Любитель»

1 Колобаева Людмила Владимировна Воспитатель ГБДОУ д/с № 67 Невского района

Победитель

1 место

Номинация «Флористика» (флор-дизайн)

Категория «Профессионал»

1 Орешкина Любовь Олеговна Педагог дополнительного образования ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района Победитель 2 место

Номинация «Керамика»

Категория «Начинающий»

1 Самойлова Ольга Юрьевна Учитель-логопед ГБДОУ д/с № 109 Невского района

Победитель

1 место

Номинация «Лоскутное шитье»

Категория «Любитель»

1 Друзяк Светлана Викторовна Воспитатель ГБДОУ д/с № 67 Невского района

Лауреат

3 степени

Номинация «Работа с деревом»

Категория «Начинающий»

1 Григорян Сатик Фридоновна Педагог дополнительного образования ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья» Невского района

Победитель

1 место

2 Грачева Галина Петровна Воспитатель ГБДОУ д/с № 82 Невского района

Победитель

2 место

Номинация «Работа с деревом»

Категория «Профессионал»

1 Трефилова Ольга Адольфовна Педагог дополнительного образования ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района Победитель 1 место
2 Новаков Сергей Александрович Учитель технологии ГБОУ СОШ № 230 Фрунзенского района

Победитель

2 место

Номинация «Декупаж»

Категория «Начинающий»

1 Филипова Любовь Михайловна Учитель изобразительного искусства ГБОУ школа № 34 Невского района Победитель 1 место

Номинация «Декупаж»

Категория «Любитель»

1 Арсеньева Ольга Валентиновна Учитель истории и обществознания ГБОУ школа № 34 Невского района Победитель 1 место
2 Кручинина Юлия Аркадьевна Воспитатель ГБОУ школа № 627 Невского района Победитель 2 место

Номинация «Декупаж»

Категория «Профессионал»

1 Могунова Екатерина Петровна Учитель физической каультуры ГБОУ СОШ №13 Невского района Победитель 3 место

Номинация «Из бабушкиного сундука» (гильоширование)

Категория «Любитель»

1 Гирина Светлана Станиславовна Учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №13 Невского района Победитель 1 место

Номинация «Энкаустика»

Категория «Любитель»

1 Румянцева Надежда Петровна Воспитатель МБУК «Культурный центр «Фортуна» ЛО Кировский район Победитель 1 место
2 Загирова Наталья Валерьевна Воспитатель ГБДОУ д/с № 82 Невского района

Победитель

2 место

Номинация «Артишок»

Категория «Начинающий»

1 Голубева Ирина Аликовна Воспитатель ГБДОУ д/с № 125 Невского района

Победитель

2 место

Номинация «Артишок»

Категория «Любитель»

1 Арюкова Марина Владимировна Учитель ГБОУ школа № 34 Невского района Победитель 1 место

Номинация «Работа с нетрадиционным материалом»

Категория «Начинающий»

1 Бахта Татьяна Викторовна, Стефанюк Галина Викторовна Воспитатели ГБДОУ д/с № 80 Невского района

Победитель

1 место

Номинация «Работа с нетрадиционным материалом»

Категория «Любитель»

1 Рязанова Ольга Александровна Воспитатель ГБОУ школа № 627 Невского района Победитель 2 место
Категория «Начинающий»
  Бугакова Светлана Хисамитдиновна Воспитатель ГБДОУ д/с № 73 Невского района Гран-при
Категория «Любитель»
  Азикова Ирина Михайловна Учитель технологии, педагог дополнительного образования ГБОУ школа № 346 Невского района Гран-при

 

PT20172

ПОЛОЖЕНИЕ

о городском конкурсе рукоделия для педагогических

работников «Педагог - творец»