Конкурс семейного творчества «Новогоднее волшебство»

 

Итоги районного конкурса семейного творчества «Новогоднее волшебство» 2016-2017 год

Номинация «Инсталляция»
Категория «Дети + взрослые»
Результат Участники ОУ
Победитель 1 место Семья Лобановых: Богдан и Анастасия (мама) ГБДОУ № 101
Семья Гавриловых: Софья и Катя, Алексей (папа), Валентина (мама) ГБДОУ № 101
Победитель 2 место Семья Зайцевых: Александр и Ольга (мама) ГБДОУ № 1
Семья: Вороновы Аня и Лариса (мама), Иванова Татьяна (бабушка)

ГБДОУ № 3

ГБДОУ № 83 Фрунзенского района

Семья Соковниковых: Полина и Оксана (мама) ГБДОУ № 80
Семья Борисовых: Прохор и Сергей (папа) ГБДОУ № 17
Победитель 3 место Семья Азиковых: Алексей и Ирина (мама) ГБДОУ № 15
Семья Сидоровых: Андрей и Ольга (мама) ГБДОУ № 15
Семья: Шукаев Григорий и Шишкина Анна (мама) ГБДОУ № 80
Семья Решетниковых: Радмир и Елена (мама) ГБДОУ № 125
Лауреат 1 степени Семья Османовых: Осман и Сабина (мама) ГБДОУ № 86
Семья Полетаевых: Александр и Людмила (бабушка) ГБДОУ № 15
Семья: Егорова Юлия и Галицкая Ольга (мама) ГБДОУ № 80
Семья Бояренцевых: Елизавета и Наталья (мама) ГБДОУ № 17
Семья Русаковых: Алена и Наталья (мама) ГБДОУ № 109
Семья Ивановых: Роман и Александра (мама) ГБДОУ № 17
Семья Можейко: Сабина и Наталья (мама) ГБДОУ № 125
Лауреат 2 степени Семья Габченко: Злата и Екатерина (мама) ГБДОУ № 101
Семья Нетяга: Константин и Елена (мама) ГБДОУ № 15

Семья Трепалиных: Лев и Яна (мама)

ГБДОУ № 80
Семья Патрахиных: Арина и Александра (мама) ГБДОУ № 15
Семья Бугаевых: Миша и Екатерина (мама) ГБДОУ № 127
Семья Егоровых: Юлианна и Ольга (мама) ГБДОУ № 80
Лауреат 3 степени Семья Тимофеевых: Павел и Татьяна (мама) ГБДОУ № 15
Семья: Поздеева Ярослава и Суходоева Екатерина (мама) ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья»
Семья Акопян: Меружан и Гелине (мама) ГБДОУ № 15
Семья Абрамовых: Артем и Екатерина (мама) ГБДОУ № 17
Номинация «Открытка»
Категория «Дети + взрослые»
Победитель 2 место Семья Катасоновых: Ольга и Анна (мама) ГБДОУ № 17
Семья Швецовых: Денис и Юлия (мама) ГБДОУ № 125
Победитель 3 место Семья Котовых: Павел и Маргарита (мама) ГБДОУ № 17
Семья Лапочкиных: Никита и Елена (мама) ГБДОУ № 125
Лауреат 1 степени Семья Семенюк: Артем и Лилия (мама) ГБОУ школа-интернат № 31
Семья Звягиных: Александр и Ольга (мама) ГБДОУ № 17
Лауреат 2 степени Семья Новоселовых: Дарья и Анастасия (мама) ГБДОУ № 101
Лауреат 3 степени Семья Кучумовых: Саша и Оксана (мама) ГБДОУ № 17
Семья Максимовых: Сережа и Юлия (мама) ГБДОУ № 17
Семья Хурсан: Кристина и Ольга (мама) ГБДОУ № 17
Номинация «Ёлочная игрушка»
Категория «Дети + взрослые»
Победитель 1 место

Семья Арсеньевых: Зоя и Дарья (мама)

ГБДОУ № 17
Победитель 2 место Семья Ивановых: Милана и Егор, Наталья (мама) ГБДОУ № 109
Семья Квитецких: Даня и Анастасия (мама) ГБДОУ № 17
Семья Давыдовых: Кира и Татьяна (мама) ГБДОУ № 17
Победитель 3 место Семья Марголиных: Маргарита и Анастасия (мама) ГБДОУ № 109

Семья: Козлова Алина и Ермолаева Анна (мама)

ГБДОУ № 127
Семья Губич: Савелий и Снежана (мама) ГБДОУ № 3(136)
Лауреат 1 степени Семья Фролкиных: Маргарита и Ольга (мама) ГБДОУ № 3(136)
Семья: Давыдов Саша и Малышева Екатерина (мама) ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья»

Семья Трепалиных: Лев и Яна (мама)

ГБДОУ № 80

Семья Говорко: Ксюша и Олеся (мама)

ГБДОУ № 101
Семья Ушатских: Анна и Оксана (мама) ГБДОУ № 3(136)
Семья Катасоновых: Анна и Ольга (мама) ГБДОУ № 17
Лауреат 2 степени Семья Селиверстовых: Авелина и Светлана (мама) ГБДОУ № 80
Семья: Хлупин Илья и Фольц Марина (мама) ГБДОУ № 109

Семья Галицких: Лев и Оксана (мама)

ГБДОУ № 17
Семья Василевских: Анна и Наталья (мама) ГБДОУ № 17
Лауреат 3 степени Семья Кустовых: Артем и Оксана (мама) ГБДОУ № 17
Семья Назаренко: Ульяна и Ольга (мама) ГБДОУ № 86

Семья Гогохия: Георги и Нана (мама)

ГБДОУ № 3(136)
Семья Островерх: Рената и Юлия (мама) ГБОУ школа № 323
Номинация «Ёлочная игрушка»
Категория «Дети»
Победитель 3 место Дидняк Мария, Круглова Нелли, Тихомирова Ксения ГБОУ школа-интернат № 31
Номинация «Ёлочная игрушка»
Категория «Взрослые»
Победитель 3 место

Семья Шаминых: Юля и Ольга (мама)

ГБДОУ № 1
Номинация «Интерьерное украшение»
Категория «Дети + взрослые»
Победитель 1 место Семья Мамаевых: Полина и Наталья (мама) ГБДОУ № 101
Семья Ивановых: Рома и Александра (мама)

ГБДОУ № 17

Победитель 2 место Семья: Дюкова Дарина и Грачева Галина (бабушка) ГБДОУ № 82
Семья Качала: Светлана и Ксения (мама) ГБДОУ № 109
Семья Кузьмичёвых: Алиса и Эдуард (папа) ГБДОУ № 60
Семья Павловых: Дарья и Наталья (мама) ГБОУ школа № 13
Семья: Владимирова Ульяна и Семенова Наталия (мама) ГБОУ школа № 13
Победитель 3 место Семья Зайцевых: Диана и Елена (мама) ГБДОУ № 15
Семья Соловьевых: Ксения и Юлия (мама) ГБДОУ № 109
Семья Йонаш: Дарина и Виктория (мама) ГБДОУ № 17
Семья Горбачевых: Ксюша и Ольга (мама) ГБДОУ № 15
Семья Борисовых: Прохор и Светлана (мама) ГБДОУ № 17

Семья Радько: София и Евгения (мама)

ГБДОУ № 15
Семья Беляевых: Артем и Екатерина (мама) ГБДОУ № 15
Семья Азиковых: Алексей и Ирина (мама) ГБДОУ № 15
Семья Маломальских: Настя и Людмила (мама) ГБДОУ № 3
Семья: Боушевы Костя и Дима, Федотова Наталия (мама) ГБДОУ № 3(136)
Семья Арзуманян: Артур и Роза (мама) ГБДОУ № 15
Семья Дутовых: Максим и Марина (мама) ГБДОУ № 101
Семья Меньшиковых: Илья и Ксения (мама) ГБДОУ № 15
Семья Манжос: Дарья и Наталья (мама) ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья»
Семья Войтко: Ярослава и Александр (папа) ГБДОУ № 101
Семья: Усачева Алена и Борисова Ирина (тётя) ГБДОУ № 101
Семья Ширяевых: Даня и Юлия (бабушка), Надежда (бабушка) ГБДОУ № 17

Семья Кирно: Аня и Наталья (мама)

ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья»
Семья Простевых: Настя и Инна (мама) ГБДОУ № 30

Семья Топорецких: Артем и Мария (мама)

ГБДОУ № 101
Семья Булгаковых: Тимур и Юлия (мама)

ГБДОУ № 17

Семья Смирновых: Владимир и Виолетта (мама)

ГБДОУ № 17

Семья Алексеевых: София и Алеся (мама)

ГБДОУ № 17

Семья: Мамонтова Анна и Свиязова Елена (мама) ГБОУ школа № 13
Семья Зуйковых: Ксения и Татьяна (мама) ГБОУ школа № 13
Семья Акст: Александра и Юлия (мама) ГБОУ школа № 13
Семья Стержантовых: Анна и Ирина (мама)

ГБДОУ № 125

Семья Черпаковых: Дарья и Елена (мама)

ГБДОУ № 125

Лауреат 1 степени Семья Федоровых: Алина и Светлана (мама) ГБДОУ № 17
Семья Егошиных: Дмитрий и Анна (мама) ГБДОУ № 86
Семья Борисовых: Наталья и Анастасия (мама) ГБДОУ № 3(136)
Семья: Драганова Карина и Егорова Ксения (мама) ГБОУ школа № 340
Семья: Громов Марк и Борецкая Анна (мама) ГБДОУ № 17
Семья Мутиных: Александра и Карина (мама) ГБДОУ № 101
Семья Савиновых: Ваня и Елена (мама) ГБДОУ № 30
Семья Мартыненко: Аня и Анна (мама) ГБДОУ № 30

Семья Чернобай: Захар и Юлия (мама)

ГБДОУ № 101
Семья Морозовых: Александра и Елена (мама) ГБДОУ № 17
Семья Боровик: Варвара и Ирина (мама) ГБОУ школа № 13
Лауреат 2 степени Семья Степовых: Аня и Тамара (бабушка) ГБДОУ № 86
Семья Синюхиных: Артём и Лида, Татьяна (мама) ГБДОУ № 127
Семья Скляровых: София и Залина (мама) ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья»
Семья Боткиных: Анастасия и Наталья (мама) ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья»
Семья Пошехоновых: Ксения и Елизавета (мама) ГБДОУ № 101
Семья Старовойтовых: Таисия и Инна (мама) ГБДОУ № 101
Семья Смирновых: Даниил и Максим, Кирилл (папа), Анастасия (мама) ГБДОУ № 101
Семья: Малышева Настя и Зубцов Пётр (дедушка)

ГБДОУ № 101

Семья: Самышкин Алеша и Шувалова Юлия (мама)

ГБДОУ № 101

Семья: Кугут Анна и Лазимир Светлана (бабушка)

ГБДОУ № 3

Семья: Мясникова Даша и Ананьченко Татьяна (мама)

ГБДОУ № 15

Семья Канашиных: Дарья и Ирина (мама)

ГБДОУ № 17

Семья Кужим: Макар и Татьяна (мама)

ГБДОУ № 109

Семья Андреевых: Максим и Любовь (мама)

ГБДОУ № 17

Семья Алексеевых: Арина и Марина (мама)

ГБДОУ № 15

Семья Чирковых: Лера и Анастасия (мама)

ГБДОУ № 109

Семья Батусовых: Богдан и Татьяна (мама)

ГБДОУ № 101

Семья Леващёвых: Иван и Татьяна (мама)

ГБДОУ № 17

Семья Горбарёвых: Георгий и Мария (мама)

ГБДОУ № 17

Семья Тооминг: Максим и Ольга (мама) ГБОУ школа № 13
Семья: Амирова Карина и Пинских Светлана (мама) ГБОУ школа № 13
Семья Морозовых: Анастасия и Екатерина (мама)

ГБДОУ № 125

Лауреат 3 степени Семья Бугаковых: Полина и Светлана (мама) -
Семья Бахмудовых: Ашура и Патимат (мама)

ГБДОУ № 73

Семья Стуликовых: Василиса и Жанна (мама) ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья»
Семья Лебедевых: Леонид и Наталья (мама) ГБОУ школа № 340
Семья Шуваловых: Ксюша и Ольга (мама)

ГБДОУ № 30

Семья Закроевых: Никита и Светлана (мама) ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья»
Семья Харченко: Рома и Оксана (мама)

ГБДОУ № 101

Семья: Куликова Вера и Архипова Руслана (мама)

ГБДОУ № 15

Семья Тимофеевых: Иван и Светлана (мама)

ГБДОУ № 15

Семья Кирилловых: Миша, Александра (мама) и Татьяна (бабушка)

ГБДОУ № 1

Семья: Бабкина Елизавета и Чевычелова Критстина (мама) ГБОУ школа № 340
Семья Федюшиных: Вероника и Елена (мама)

ГБДОУ № 101

Семья: Супрун Артем и Тимошкова Евгения (мама) ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья»
Семья Бадягиных: Алиса и Евгений (дедушка)

ГБДОУ № 109

Семья Некрасовых: Полина и Наталья (мама)

ГБДОУ № 127

Семья Сажиных: Михаил и Елена (мама)

ГБДОУ № 15

Семья Тимофеевых: Наташи и Михаил (папа)

ГБДОУ № 101

Семья Швыркуновых: Мирослава и Кира (мама)

ГБДОУ № 15

Семья Платоновых: Артём и Ольга (мама) ГБОУ НОШ № 689
Семья Белоглазовых: Маргарита и Ольга (мама) ГБОУ НОШ № 689
Семья Мухаметкаримовых: Виктория и Эдуард (папа)

ГБДОУ № 3(136)

Семья Евстифеевых: Егор и Елена (мама) ГБОУ НОШ № 689
Семья Шафиковых: Полина и Татьяна (мама)

ГБДОУ № 17

Семья Ивановых: Вероника и Анна (мама)

ГБДОУ № 17

Семья Кузьминых: Ольга и Мария (мама)

ГБДОУ № 17

Семья Мареевых: Юля и Марина (мама)

ГБДОУ № 17

Семья Трониных: Алиса и Кристина (мама)

ГБДОУ № 17

Семья Мягковых: Валерий и Татьяна (мама)

ГБДОУ № 17

Семья Осиповых: Тимофей и Юлия (мама)

ГБДОУ № 17

Семья Иванеко: Вероника и Наталия (мама)

ГБДОУ № 17

Семья Копенковых: Ксения и Галина (мама)

ГБДОУ № 17

Семья Осипцовых: Вероника и Наталья (мама) ГБОУ школа № 13
Семья: Крамаренко Анна и Чистякова Светлана (мама) ГБОУ школа № 13
Семья Гасымовых: Эмиль и Севиндж (мама)

ГБДОУ № 125

Семья Сухоцких: Анастасия и Наталья (мама)

ГБДОУ № 125

Семья Сапега: Фёдор и Наталья (мама)

ГБДОУ № 125

Семья Кодзасовых: Богдан и Ирина (мама)

ГБДОУ № 80

                                 

Номинация «Интерьерное украшение»
Категория «Дети»
Победитель 1 место Семья Новиковых: Иван и Александра (брат и сестра) ГБОУ школа № 639
Победитель 3 место Семья Христофоровых: Петр и Павел (братья) ГБОУ школа № 13
Семья Ермоленко: Кира и Ника (сестры) ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья»
Семья Пивниковых: Аня и Даша (сестры) ГБДОУ № 30

Magic16