Расписание занятий

 

Расписание учебных групп ДТЦ «Театральная Семья» Невского района

Санкт-Петербурга на 2017-2018 учебный год.

Ф.И.О. педагога Название учебной группы  День недели, время
  Агеева О.Н. Арт-магия ст.гр., 1 год

Пн., ср. 18.00-20.15

Пт.19.30-21.00

  Агеева О.Н. Арт-магия ср.гр., 2 год

Вт., чт. 18.00-20.15

Пт. 18.00-19.30

  Агеева О.Н. Арт-Магия 2 год мл.гр. Пн., ср. 15.45-18.00
  Агеева О.Н. «Раз, два, три-6», 1 год Вт., чт. 15.30-16.30
  Андреева Л.Г.

«Этника-1. Бис!»  1 год

Ср.18.15-20.30

Чт.18.00-20.15

Сб. 18.00-19.30

  Андреева Л.Г. «Этника-2. Дебют» 1 год

Среда 16.00-18.15

Суббота 13.30-15.45

  Андреева Л.Г. «Этника-3. Экспромт»  3 год

Четверг 16.30-18.00

Пятница 18.30-20.45

Суббота 15.45-18.00

  Андреева Л.Г.

«Этника-6. Вторая ступенька»

2 год

Пт. 17.30-18.30

Сб. 12.30-13.30

  Аронова И.Ф. «Праздник-1», 1 год

Вторник, суббота

14.10-15.45

  Аронова И.Ф. «Праздник-2», 1год

Вторник, суббота

15.45-17.20

  Аронова И.Ф.

«Театр + английский язык-2»,

1 год

Среда, пятница

15.00-16.30

  Аронова И.Ф. «Лицей-7», 1 год

Среда, пятница

16.30-18.00

  Близневская Е.А.

«Бутон – 3», 1 год

Ср., пт. 15.00-16.30
  Близневская Е.А.

«Бутон – 1», 1 год

Ср., пт. 16.30-18.00
  Близневская Е.А. «Бутон – 2»,  1 год (дошкольники) Ср., пт. 18.00-19.15
  Византий О.И. «Вдохновение» , 1 год Ср., пт. 15.00-17.15
  Грязнова А.С. «Happystart-1», 1 год Вт., чт. 17.00-18.00
  Грязнова А.С. «Happystart-2», 1год Вт., чт. 18.00-19.00
  Грязнова А.С.

«Театр + английский язык-1»,

1 год

Вт., чт. 15.00-16.30
  Силантьева Ю.Ф. «Улыбка-1»,  2 год

Вт., ср., чт. 12.00-14.00

(30 мин перерыв)

  Силантьева Ю.Ф. «Улыбка-2»,  2 год

Вт., ср., чт. 14.00-16.00

(30 мин перерыв)

  Силантьева Ю.Ф. «Улыбка-3»,  2 год

Вт., ср., чт. 16.00-18.00

(30 мин перерыв)

  Ергалиева Г.К. «Этника-4»  (первая ступенька. Дошкольники) 1 год

Пятница 16.30-17.30

Суббота 11.30-12.30

  Ергалиева Г.К. «Этника-5» (Танцуем вместе), 1 год

Вторник 17.45-18.45

Суббота 10.30-11.30

  Ергалиева Г.К. «Этника-8»  (группа современного танца), 1 год

Вторник 18.45-21.00

Суббота 18.00-20.15

  Ергалиева Г.К. «Этника-7.Ориенталь. Фьюжн», 1год

Вторник 15.30-17.45

Суббота 15.45-18.00

  Ергалиева Г.К. Ансамбль.

Четверг 15.30-17.00

Суббота14.00-15.30

  Качалов Ю.М. «Раз, два, три -5», 1год Вторник, четверг 15.30-16.30
  Коваленко И.А. «Согласие-2»,  2 год

Вт., чт. 17.45-19.30

Сб. 15.00-16.45

  Коваленко И.А. «Согласие-1»,  1 год Вт., чт. 16.00-17.30
  Коваленко И.А. Бумагопластика, 1год Ср., пт. 17.00-18.30
  Коваленко И.А. «Лицей-1» 2 год

Ср., пт. 18.45-21.00

Сб.17.00-18.30

  Копылова Е.Е. «Theatrick-1» 1 год, ст.гр.

Вт. 17.30-19.45

Ср. 18.00-19.30 )*он-лайн чат - дистанционное)

Пт. 17.30-19.45

  Копылова Е.Е., Коротков А.В. «Theatrick-2» 2 год, мл.гр.

Пн. 15.30-17.45

Пт. 15.00-17.15

  Копылова Е.Е., Коротков А.В. «Theatrick-3» 2 год, мл.гр.

Пн. 15.30-17.45

Пт. 15.00-17.15

  Коротков А.В. «Старт-4», 1 год Пн., ср. 18.00-19.15
  Кузнецова М.В. «Софит», 2 год

Пн. 18.00-19.45

Вт. 18.00-19.30

Пт. 18.00-19.45

  Кузнецова М.В. «Софитик»,  1 год Пн., ср.16.00-17.00
  Левицкая Л.В. История театра, 2 год Понедельник, пятница 16.30-18.00
  Левицкая Л.В. История театра, 1 год Понедельник, пятница 15.00-16.30
  Маркосян А.Г. Единоборства-1, 2 год

Пн., чт. 18.30-20.45

Вс.

  Маркосян А.Г. Единоборства-2, 1 год Пн., чт. 17.00-18.30
  Москалева Р.Н. «Старт-5», 2 год Понедельник, суббота  13.15-15.30
  Москалева Р.Н. «Старт-6», 2 год Понедельник, суббота  15.30-18.30
  Москалева Р.Н. «Лицей-6», 2год

Понедельник 18.40-20.10

Пятница 17.40-19.55

Суббота 18.30-20.45

  Москалева Р.Н. «Раз, два, три-1» 1 год

Вторник, четверг

17.00-18.00

  Москалева Р.Н. «Раз, два, три-2» 1 год

Вторник, четверг

18.00-19.00

  Морозов В.Д. «Патриот-1», 2 год Четверг, суббота 15.00-16.30
  Морозов В.Д. «Патриот-2», 2год Четверг, суббота 16.30-18.00
  Полуэктова Н.А. «Силуэт-1», 2 год (конструирование одежды)

Понедельник, среда 16.00-18.30

Суббота 11.00-13.40

  Полуэктова Н.А. «Силуэт-2», 1 год (конструирование одежды)

Вторник, четверг, пятница

16.00-17.30

  Постникова В.А. «Старт-7», 1 год Вторник, четверг 15.00-16.30
  Постникова В.А. «Старт-8», 1 год Вторник, четверг 16.30-18.00
  Постникова В.А. «Лицей-4» Понедельник, среда 15.00-17.30
  Постникова В.А. «Праздник-3», 1 год Понедельник, среда 17.30-19.00
  Прохонова М.И. «Музыкальный Лицей-1», 1 год Понедельник, четверг 13.45-15.15
  Прохонова М.И. «Рондо», 2 год

Среда 17.30-19.45

Четверг18.00-19.35

Суббота 13.00-15.15

  Прохонова М.И. «Попурри», 3 год

Вторник 15.45-18.00

Среда 15.45-17.15

Пятница 16.30-19.00

  Прохонова М.И. «Трулялята», 1 год

Вторник 18.00-19.45

Суббота 11.00-12.45

  Пшебильская И.А. «Гиды-2», 2 год

Вторник 18.30-21.00

Пятница 18.00-20.15 (выездное занятие)

  Пшебильская И.А. «Гиды-1»,  1 год

Среда 18.00-20.15 (выездное занятие)

Воскресенье 13.30-15.00

  Пшебильская И.А. «Гиды-3», 1 год

Среда 19.30-21.00 (выездное занятие)

Воскресенье

12.00-13.30

  Пшебильская И.А. Фотостудия, 1 год

Пятница 16.30-18.00  (выездное занятие)

Воскресенье 15.30-17.00

  Савина Т.В. Волшебная страна-1, 4 год

Вторник, четверг

16.15-18.30

Суббота 15.30-17.00

  Савина Т.В. Волшебная страна-4, 4 год

Вторник, четверг

18.30-20.45

Суббота 13.45-15.15

  Савина Т.В. Волшебная страна-2 ср.гр. 2 год

Понедельник 18.00-20.15

Суббота 11.30-13.45

  Савина Т.В. Волшебная страна-3, мл.гр. 1 год

Среда 18.00-19.00

Суббота 10.30-11.30

  Сердюк С.П. «Старт-12», 2 год (дошколята)

Вторник 16.30-18.00

Пятница 16.30-18.00

Суббота 16.30-18.00

  Сердюк С.П «Лицей-2», 1 год

Вторник, пятница

18.00-20.15

  Сердюк С.П «Старт-2», 1 год

Понедельник, среда

15.00-16.30

  Сердюк С.П «Старт-3», 1 год

Понедельник, среда

16.30-18.00

  Стесева О.А. «Кукольный мастер – 1», 1год Понедельник, среда 15.00-16.30
  Стесева О.А. «Кукольный мастер – 2», 1 год Вторник, четверг 15.00-16.30
  Стесева О.А. «Кукольный мастер – 3», 2 год Понедельник, четверг 16.30-18.55
  Стесева О.А. «Кукольный мастер – 4», 2 год

Вторник 16.30-18.55

Пятница 15.00-17.25

  Стесева О.А. «Кукольный мастер – 5», 2 год

Среда 16.30-18.55

Пятница 17.25-19.50

  Худадян К.О. «Музыкальный Лицей-2», 2 год

Понедельник, четверг

15.15-16.45

  Шатрова А.Д. «Лицей-3», 1 год

Четверг 14.15-16.30

Суббота 13.00-15.15

  Шатрова А.Д. «Лицей-5» ,  2 год

Понедельник 15.45-18.00

Вторник 16.30-18.00

Четверг 15.45-18.00

  Шатрова А.Д. «Этикет +» ,  1 год

Среда, пятница

 16.00-17.30

  Шведова М.А. Театральная студия «Театральный Лицей»,  4 год

Вторник, четверг

17.10-19.45

Пятница 17.00-18.40

  Шведова М.А. Театральная студия «Театральный Лицей», 1 год Вторник, четверг 15.30-17.10
  Шведова М.А. «Старт-1», 1 год Понедельник, пятница 13.00-14.40
  Шведова М.А. «Раз, два, три-3», 1 год Понедельник, среда 15.30-16.30
  Шведова М.А. «Раз, два, три-4», 1 год

Понедельник, среда

16.30-17.30